вопрос - вопрос №169198

Доброе утро! Объясните пожалуйста, вчера общалась с целительницей по просьбе гражданского мужа, она сказала, что все будет хорошо, но предварительно долго объясняла, что нельзя «давить» на мужчин, потому что… и.т.д.Мне показалось это странным, так как в наших отношениях «давит» он.Это были её догадки или он так преподнес ситуацию? Спасибо заранее… Ирина 3.01.63

Лучший ответ по мнению автора

Ирина! Значит, ваш мужчина чувствует с вашей стороны давление. Ведь давление бывает разное, видимо, с вашей стороны мужчина отследил эмоциональное давление. Подумайте, часто ли вы обижаетесь, кто первый идёт на компромиссы, предъявляете ли вы к нему претензии, контролируете, ревнуете, всё это и есть давление с вашей стороны. То есть, как только вы слишком заходите на его личную территорию, так он и ощущает то самое давление.

С уважением.