вопрос - вопрос №169212

Здравствуйте! Я Елена 03.08.1984 г.р. Скажите пожалуйста любит ли меня муж и долговечен ли наш брак?

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, Елена! У вас в семье появились разногласия, причину которых лучше смотреть по фото.( его ваше).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Любовные чувства есть однозначно. Это не юношеская влюбленность, а скорее  любовь-дружба, которая может не иметь проявлений страсти, но которая куда ценнее и долговечнее.

Нет, у него есть желание найти иные контакты с женщинами. До осени и разведетесь.

Брак у Вас прочный. Временные разногласия разрешатся в Вашу пользу. Вам надо установить защиту от сглаза.