Здравствуйте,скажите пожалуйста через какое время мы помиримся и будем вместе?Я-Анастасия 30.08.1988 он-Андрей 17.03.1978...фото наше есть в моей анкете!!Заранее благодарна - вопрос №1692267

Ответы

Здравствуйте на данный момент Между Вами отсутствует Энергетический канал который способствует развитию отношений… Сам вопрос на данный момент еще можно решить…
Вы подсознательно от него закрыта, и держите как строгий учитель нашкодившего мальчишку за шкирку. А он ждал удобного случая чтоб сбежать.
Отпустите его, советую вам привести ауру в порядок, чтоб притянуть своего.
Да, между вами сейчас существует недопонимание, недоговоренность и сейчас Андрей считает, что Вы сердитесь, злитесь на него… Возможно ссора произошла из-за родственников или близких людей. Андрей уже готов к примирению, но не торопится так быстро «сдаться». По поводу перспективы отношений и других вопросов — жду Вас в личке! Удачи!
Здравствуйте. Руны говорят о возможности вашего примирения в декабре-январе. Для диагностики проблемы нужен сеанс с фото обоих.
Отношения возобновятся, относительно времени от 2-ух и больше месяцев

@ SOFIA CHERNAYA