К чему снится белый цвет волос и порванные штаны - вопрос №1692843

К чему снится: я на рынке покупаю мужские спортивные штаны (темно синего цвета)с покойной бабушкой для нее.Они оказались порваны по шву.Я ей говорю, чтобы не расстраивалась сейчас поменяем.Затем вижу себя в зеркале с белым цветом волос(в жизни я брюнетка) и сильно удивляюсь.Хотя я хорошо так выгляжу. После я вижу себя в зеркале в полный рост с незнакомым брюнетом приятным, я держу его под руку. И мы вдвоем стоим рядом и смотрим в это зеркало.
Виктория
10.06.1985 08:10 утра г.Грозный ЧИ Респ.

Лучший ответ по мнению автора

надо сходить на могилу бабушки и принести ей цветы. она показала вас суженого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает душевный покой и удовлетворение, после разрешения какой-то проблемы. Незнакомый брюнет в зеркале — это предупреждение о встрече с фальшивыми  и обманчивыми людьми и, предупреждение от бабушки об осторожности в отношении новых знакомств. — Отражение, это не не совсем, реальность. Помяните  поблагодарите бабушку за помощь. Хороших Вам Снов!