Здравствуйте уважаемые эксперты!... - вопрос №1692909

Меня зовут Алена 4.03.1976., разведена. Меня очень волнует вопрос личной жизни… Будут ли серьезные отношения с мужчиной? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Серьезные отношения будут, но не так скоро как вам бы хотелось. благоприятно врем с марта по сентябрь 2016 года. своего мужчину, с которым у вас отношения завяжутся- вы встретите в дороге, на расстоянии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Их нужно создавать.
Алена, вероятность начала серьезных отношений с мужчиной просматривается через 8-9 месяцев.
Здравствуйте, Анна. В Вашей жизни существуют определенный проблемы, с которыми будет сложно встретить того единственного.
отношения будут. Напишите мне я вам помогу с этим.