Второй сон за сегодня. Что он может значить? - вопрос №1692679

Приснился бывший супруг. Были с ним на каком-то мероприятии. Я ушла первой и ждала его на улице. А его все не было. Потом я учитилась дома. Выхожу в коридор. В этот момент приезжает лифт и он вываливается в стельку пьяный. Весь грязный, голова в чем-то белом и липком и плачет. В руках старая сумка — не потерял по пьяни.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший муж в чем-то себя винит, относительно Вас, и собирается сделать то, что когда-то не успел. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Это говорит о том, Что Вашему бывшему очень плохо, он сожалеет о Вас.

@ SOFIA CHERNAYA