нужна подсказка по редактированию шаблона bootstrapa, нужно удалить часть контента- а как удалить стили от него, находить каждый сопостовлять и удалять? - вопрос №1693081

Лучший ответ по мнению автора

лучше (проще и надежнее в плане ошибок) использовать сборщики-минификаторы вебпроектов — они делаю копию проекта из которой выкидывают все лишнее, кроме того могут минифицировать путем перекодировки текста

типа такого

gulpjs.com/
habrahabr.ru/post/208890/
frontender.info/no-need-to-grunt-take-a-gulp-of-fresh-air/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Уточните на каком движке или в какой программе Вы работаете с Шаблоном ??