Подскажите, пожалуйста, что означает пентаграмма на холме Аполлона? - вопрос №1693649

Ответы

Здравствуйте Анна!
Пентаграмма на Аполлоне – означает, что Вы будете менять свою судьбу в зависимости от своих желаний.
А вообще Пентаграмма это знаки магических свойств личности и свидетельствует о развитых оккультных способностях. Человек, обладающий данным знаком, прекрасно осведомлен о своих способностях и возможностях и знает, как ими пользоваться.
Большую роль играет форма пентаграммы, ее местоположение и направленность. Обычно пентаграммы не превышают по размерам 4–9 мм. Пентаграмма, образованная главными или второстепенными линиями, не является классической, как отдельно стоящий знак на холмах. Наиболее сильными оккультными способностями она наделяет человека, находясь на холмах Нептуна, Плутона или на холме Венеры, а также в начале линии Судьбы.
В качестве справки:
Перевернутая пентаграмма, обращенная двумя концами вверх, считается знаком черного мага и метит тех людей, которые способны творить зло по собственному желанию или для других людей за деньги. Прямая пентаграмма свидетельствует о положительной направленности и является признаком чистоты. Обладатель данного знака использует свои силы для бескорыстной помощи другим людям. Помимо наделения человека мистическими способностями, пентаграмма является еще и мощным охранным знаком, защищая от недоброжелателей и врагов и странным образом заставляя обидчиков получить по заслугам. Пентаграмма на пассивной руке свидетельствует о том, что кто-то в роду занимался магией, а на активной – что человек развивает свои способности и может применять оккультные знания на практике.
Пока все по данному вопросу. Удачи!

Неонила