имеет ли право компания мотив продать мой сотовый номер без моего ведома ? - вопрос №1693687

Ответы

нет, смело обращайтесь в прокуратуру основание п.6 ст.13 Закона РФ « О защите прав потребителей»
сейчас все договоры об обслуживании сотовых номеров, включают пункты о длительности бездействия, после которого договор расторгается в одностороннем порядке, и номер поступает в продажу

в этом случае номер может быть продан законно