Дата рождения: 1990-07-21 Вопрос:я хочу навести порчу на человека который бросил меня и не рожденого ребенка а порчу хочу навести на то чтоб он жил один всю жизнь и не было девушек как можно мне ее - вопрос №1693707

навести

Ответы

Такое лучше делать у мастера, чтоб без откатов и проблем для вас
Здравствуйте, вам нельзя такое делать самой, да ещё и беременной, обратитесь вам помогут. Но лучше подождать… Хотя есть и другие методы.
не берите грех на душу…
Если хотите здоровья малышу, простите!!!