Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что лучше выбрать. Есть два планшета, только они, но какой выбрать, что бы выбрали вы? - вопрос №1694041

www.sokol.ua/internet-planshet-apache-a131hd-white-c173d/p291131/ rozetka.com.ua/assistant_ap110_n_blue/p5413014/ Подарок для матери, оба мощные, цены доступные, и оба адекватные в работе. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Лучше взятьAssistant AP-110
На него есть прошивки и рекавери. В случае поломки можно будет восстановить. Рут доступ (новее модель, мощнее)
Мой выбор —

Assistant AP-110

Обсуждение Assistant AP-110