Расшифруйте пожалуйста, к чему снится насыпать в тарелку картошку со сметаной, и есть ее? - вопрос №1694120

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши усилия и какие-то действия принесут положительные результаты, что очень поднимет Вас в глазах окружающих людей, возможно коллег. Сон больше относится к сфере деятельности, но может нести и личный характер. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон может обещать достаток, прибыль или же быть банально простым — легли спать на голодный желудок (ночью проголодались), вот и приснились яства.