Здравствуйте.У меня такая ситуация.20 лет назад произошла трагедия,погиб мой муж.Но там не все так ясно и очевидно.Пройдя годы,мы сейчас сделали днк... - вопрос №1694302

и ждем результата, так надежа 1%не давал мне покоя.Как вы чувствуете.что покажет днк? жив ли мой муж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, муж погиб из за порчи, на вас, забрав вашу смерть. А виновата в этом сами знаете кто. Шансов на то, что это он может быть он, как вы сказали 1%.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼