Здравствуйте. Меня волнуют несколько вопросов. Первое: я была уволена с октября этого года. Пытаюсь найти работу, нопока безрезультатно, муж тоже без... - вопрос №1692539

работы. Подскажите, найдем мы работу в ближайшее время? Второй вопрос: мы с сыном перестали понимать друг друга после его женидьбы. Скажите, наладяться у нас отношения и если да, то когда? Я родилась 7 июля 1954 года

Ответы

в течении двух месяцев у вас будет работа

Неонила