Здравствуйте,вчера купила леново А 606,обнаружила что не работает автофокус,позвонила в магазин ответили что это была опечатка в характеристиках и... - вопрос №1694582

его там нет! Хотя на всех сайтах которые были мной просмотрены указано его наличие.Подскажите пожалуйста он и правда не предусмотрен, или можно это как то исправить?

Ответы

Здравствуйте.
На официальном саqте написано, что автофокус есть!!!
Встроенная камера
  • Задняя панель: камера 8 МПикс с автофокусом
  • Передняя панель: камера 2 МПикс, с постоянным фокусным расстоянием

Lenovo A606 — недорогой смартфон
Здравствуйте .
Вам подсунули не оригинал а подделку, в Оригинальном телефоне все есть )))