Любовь, отношения - вопрос №169464

Я — Галина — родилась 26,01,1964, в 08,05 — Украина, Черновцы. Он — Дмитрий — родился 30,09,1965 — Украина, Черновицкая область. Недавно расстались по инициативе Дмитрия. Настоящей причины разрыва я так и не узнала. Очень переживаю. Наладятся ли, возобновятся ли, наши отношения? Будем ли вместе?
2 ответа

Уважаемая Галина!  Истинные причины Вашего разрыва и дальнейшее развитие Ваших отношений я смогу увидеть по Вашим фото. Будет желание — я Вас проконсультирую, условия консультаций смотрите в моем профиле.

Здравствуйте, Галина.

Произошло то, что должно было произойти рано или поздно. У Вас очень слабая совместимость. Более детальная консультация в личной переписке.

С уважением, Надежда.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.