что будет - вопрос №169488

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли у меня любящий и любимый человек, спутник моей жизни.Будет ли это мой бывший парень или нет.Сбудется ли моя мечта по поводу собственного дома? Меня зовут Авакян Наталия Владимировна, родилась 04.01.1972 в 20-50 в г.Москве

Ответы

Довольно скоро, конец 2012 года и весь 2013год — это годы, когда вы можете и встретить и полюбить. Не могу сказать, что вы обязательно выйдете замуж, но такая вероятность есть. Обратите внимание — отношения у вас будут легкими, гармоничными.

Уважаемая Наталья! Вы следующем году у Вас появится настоящий преданный возлюбленный. Определить кто это будет я смогу по Вашему фото. Вероятность реализации Вашей мечты о доме также будет видна на Вашем фото. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.