Подскажите пожалуйста, что значит сон? Спасибо - вопрос №1695040

Снилось как еду по делам на велосипеде, на полпути понимаю, что забыла или потеряла свою сумку, в котором был телефон и прочие личные вещи.Решаю вернуться за ней (сумкой), еду обратно, затем останавливаюсь в том месте, где была когда ехала сначала и поняла, что у меня украли телефон и подложили другой, по видимому свой-старой модели. Далее, я помню, как увидела в озере как бы голову какой-то змеи, потом она стала виднеться больше и стала такой громадной, что трудно было понять, ящерица это, крокодил или что? Когда она была еще вдалеке в озере, я хотела его снять на камеру телефона, но так как телефон был не мой, я не смогла так быстро в нем разобраться, чтоб найти где в нем камера. Потом, когда я увидела что этот крокодил ( мне больше показалось что это он), выходит из воды, я стала взбираться чтобы быть подальше от него. Но потом там появились люди с гос.органов и стали ловить этих тварей, и я удивилась, как легко один из людей смог убить одного из крокодилов ( во сне их было два, очень больших). В общем, сон запомнился мне очень громадными крокодилами.

Скажите пожалуйста, к чему подобный сон? Заранее спасибо тем кто ответит!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то распускает недобрые слухи, перевернув Ваши же слова в неблагоприятную для Вас, сторону. Идет противостояние, и назревает конфликт, в котором Вы успешно отстоите свои позиции и приведете такие доводы, которые испугают и насторожат недоброжелателя. Всех Вам благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть вероятность нависшей опасности, постарайтесь не совершать ошибок из прошлого, чтобы не возвращаться в какие то дела, или может даже отношения, чтобы не случилось делать все заново.