Что может означать данный сон? - вопрос №1694972

1000 p
Здравствуйте! Приснилось, что я нахожусь в своей старой школе и спешу на урок. В коридоре встречаю своего знакомого, который якобы вместе со мной учится. Но он не успевает на урок, ему надо сделать какое-то дело. Он садится в коридоре, рядом какие-то три пакета, один нужный, а два с мусором. И я смотрю он снимает с руки своё обручальное кольцо (в жизни он женат и я тоже замужем), и говорит что у него палец от него болит. Но ему некуда убрать это кольцо и я протягиваю руку, мол давай пока мне, на уроке отдам, он мне его отдаёт и почему-то у меня проскакивает мысль о том что как же здорово что я являюсь человеком которому он доверяет и что в наших взаимоотношениях опять какая-то теплота. Потом я забираю пакет, который нужный и спрашиваю у него, что делать с мусорными. Он отвечает, что сам выбросит. Я собираюсь идти на урок, и сделав несколько шагов, поворачиваюсь, подхожу опять к нем и целую в губы.
Что этот сон означает?

Ответы

у него кое какие проблем есть сейчас в жизни ..1 хорошо а 2 плохо.у него кое что идет хорошо но проблем тоже есть.достаточно… это может означать финансы или работе проблема. или здоровья у него проблема… а вот хорошие это вы друзья  … снимал обручальное кольцо… скорее это женой ссоры были… некуда убрать кольцо означает… с женой не просто отношения да и развода не хочет и не будет… урок это жизнь который он идет… у вас взаимоотношения дружба будет… он нуждается вам как надежного друга.
что вы скучаете и думаете о нем и хотите быть с ним всегда вместе
Все это означает, что вы очень устали от окружающего вас быта и вы готовы практически кинуться навстречу неизведанному, так как считаете, что все проходит мимо вас, чувство недоверия въелось в вас и досада на окружающих, что не воспринимают вас как личность угнетает. В целом сон сон сулит новое знакомство в скором времени, да и вы этому не против, однако то что присутствует мусорное ведро говорит, что нужно быть осторожней что бы не всплыл ваш флирт. Если у мужчины болит палец во сне это почти всегда означает проблемы в сексе. Так что, вы по всей видимости получите его, но будете разочарованы.
Здравствуйте! Интересный сон… что мужчине жмет кольцо говорит о том что ему этот брак некомфортен и то что он снимает кольцо говорит о том что он от него избавится, так ему невмоготу там быть, в этих отношениях.То что вы просите его отдать вам это кольцо на время говорит о том что вы делить с ним готовы эту тяжесть и он с радостью  с вами делиться этим, что есть человек который его понимает и ему стало легче… Количество пакетов говорит о том что было в его жизни что-то нужное и именно два варианта и был третий вариант он ненужный и потому полон мусора… Именно пакет с нужным вы забираете и выбираете… А пакет с ненужным он вам говорит что выбросит сам, стало быть свои ненужные варианты он в состоянии сам решить… Сила для этого у него есть… И ваш возврат к нему говорит о том что вы к нему вернетесь… Хорошее значение сна… Все в ваших руках, главное правильно сиграть свои роли… Присмотритесь к этому знакомому повнимательней...
Удачи вам!
Здравствуйте)Это ваше подсознание с вами разговаривает)Это ваши мысли, тайные желания вылились в такой сон.Вообще сны бывают вещими, то есть почти до мелочей сбываться, а бывает из подсознательной части выливаются в красочный сон- страхи, желания и всё прочее. Таро говорят, что это не вещий сон, а ваше желание представить ситуацию партнера как иллюзию семейного счастья, хочется верить будто бы это только иллюзия. Но это не так
Ваше передназночение в жизни — помогать людям обрести уверенность и силу. Доверие людей- это очень ценное для Вас качество
Ваш сон говорит о том, что у него проблемы в жизни, от кольца болит палец- не всё гладко в семейной жизни, накопились проблемы — два мешка с мусором. Он отдаёт Вам кольцо — доверяет Вам, рассчитывает на Вашу помощь, да и вы готовы ему помочь, забрав нужный пакет. По жизни вы будете друзьями.
Здравствуйте. Школа в прошлом, это говорит, что Вам еще надо учиться в каких то областях, не до конца у Вас опыта до сих пор, раз приснилась школа., и друг Ваш, он вообще не успевает в жизни ничего сделать.., мусор это ссоры, так как идет речь о обручальном колечке, и как он его снимает, то он стоит именно перед выбор, развестись или нет, он от этого брака устает очень. Сон может означать что именно с Вами у него начнутся теплые чувства, и все начнется с доверительных отношений. Но эти отношение не к чему не приведут, т.к этот мусор (ссора) сам решает убрать., а поцелуй во сне, это либо к ссоре, либо к расставанию в итоги.

Здравствуйте, Елена.Общая энергетика сна благоприятна, и говорит она о том, что общий эмоциональный фон у вас сейчас стабилен.Но видимо, ваше подсознание дает вам сигнал, что вы нуждаетесь в обновлении эмоций, в новых впечатлениях и ощущениях.Сон может говорить о каких-то приятных, доверительных контактах, дружеских встречах с людьми из прошлого.Или интересный вам человек даст знать о себе, вспоминает о вас с ностальгией.
Ваша энергетика, в том числе и сексуальная у вас сейчас на высоте, и вы нуждаетесь в ее реализации.Рутина и бездеятельность противопоказаны.Сон дает подсказку-реализуйте свои желания и обновляйте контакты.
Удачи вам!
Что мужчина разведется значит, и что думает о вас… хоть вы и замужем, вы ему поможете решить какие то трудности, проблемы…
Здравствуйте!  Ваш сон касается Ваших прошлых отношений с кем-то из мужчин, которые сейчас в браке. У этого человека не складывается личная семейная жизнь, и он очень хочет поделиться своей болью с тем, кому доверяет. Три пакета, два из которых, с мусором говорят о том, что ему необходимо самостоятельно во всем разобраться и избавиться от негатива, но при этом, высказаться, чтобы его правильно поняли.  Он вспомнил Вас, наверное Вы можете его выслушать, понять и дать мудрый совет. Скоро Вы встретите этого человека и поддержите. Всех Вам Благ и хороших Снов!
мужчина вас вспоминает, урок, школа -это прохождение какого то жизненного урока, мусор это не нужная жизнь или то, что творится в данный момент у него в жизни, то есть сумбур. Снять кольцо или мешало, говорит о том что его брак его обременяет. Возможен развод.
Здравствуйте.У него сложный период в жизни и он нуждается в помощи, защите и поддержке.Он пытается убежать от своих страхов, вы должны поддержать его как друга.Развода у него не будет.С ув.Инна.
Здравствуйте, по всей вероятности пришла пора расстаться с прошлым, почерпнув уроки вы уже не совершите ошибок, и в этом тоже есть свой плюс, ненужные отношения только мешают вашему будущему.
Здравствуйте! Вы могли невольно вспоминать своего знакомого, и он явился во сне.В жизни его проблемы в семье, он ищет заботу, опеку.Отношения порой заходят в тупик, ищет ответы на них.Он по своей вине разрушил  прежние связи.В реальной жизни идет встреча с ним.Удачи!
Карты говорят, что сон этот к тому, что вы находитесь в очень устойчивых отношениях. Но эта устойчивость, эта предсказуемусть вам наскучила (Якорь), поэтому вы ощущаете себя как-будто на развилке, вы бы с удовольствием пошли бы из этих отношений куда-то дальше, но пока не знаете куда (Перекресток), ваша душа истосковалась по сильным романтическим чувствам (Букет). В общем, романтическое увлечение вам бы сейчас было бы полезно в терапевтических целях, даже какой-нибудь адьюльтер, но вы настолько нерешительны, что дальше легкого общения и флирта никогда не пойдете. Знакомый этот в данном сне, как бы звоночек, который говорит о том, что у вас есть проблемы с настоящим партнером, и вы невольно его сравниваете с другими и поэтому оглядываетесь назад в поисках чего-то нового.
Здравствуйте! К Вашему знакомому у Вас есть чувства...

И где-то даже Вы примеряете его как спутника жизни...
Во всяком случае Вам комфортна мысль о близких доверительных отношениях между вами....
Отданное кольцо — признак доверия с его стороны, боль в пальце от кольца — какие-то нелады в личной жизни.
Прощальный поцелуй, как символ того что Вам нравится как между вами разворачиваются отношения...
Сон зримо показывает Ваши желания, устремления...

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Даже если сон снился про какого то конкретного персонажа, мужчину, это всего лишь сублимация настоящего и проекции будущего и сон не об этом человеке, а в первую очередь о Вас и Вашей жизни.

Я вижу трактовку Вашего сна так: Сейчас Вы на каком то жизненном распутье, пытаетесь открыть для себя новые горизонты, знания, перекроить свою нынешнюю жизнь, торопитесь сделать это вовремя, пока не поздно, хотите многое успеть, чему то научиться. И при этом не ощущаете полной, всеобъемлющей поддержки от своего мужчины, нет с ним полного взаимодействия, обмена энергиями, от этого внутренняя усталость, порой упадок духа и сил для нового рывка, сомнения, которые некому развеять. Мужчина отдает Вам  кольцо потому что у него болит палец, он отдает Вам свою силу (кольцо символ любви и круга, круговорота семейных обязательств), этот эпизод говорит о том, что связь со своей второй половиной будет налажена, начнется долгожданное взаимодействие, Вам будет приятно, что Ваш муж проявит соответствующие инициативы, поможет, разделит груз ответственности каких то насущных и важных для Вас дел. (Мусор) — тяжелую ответственность, груз переживаний, черную работу по реализации предстоящих планов мужчина Ваш возьмет на свои плечи, а Вы наконец то сможете вздохнуть полной грудью, реализовать долгожданные планы.( Поцелуй) обмен эмоциями, благодарность, Вы по другому посмотрите на своего мужчину, сможете искренне оценить его с другой стороны, ощутить тепло его любви и увидеть, что он достойно несет груз ответственности за Вашу семью и общие дела, даже если эти дела больше Ваши, чем его.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
здравствуйте
сон ваш не очень хороший если у вас  какая то связь  то она ненадолго прервется
дома у него ссоры
 будет пытаться их разрешить
у него будет дело идти к разводу
Здравствуйте Ваш сон говорит о том. Что с мужчиной из прошлого, не все в порядке в семье. Что отношения там зашли в тупик, есть вероятность разрыва, Ему почему то хочется именно Вас увидать и поговорить, о том что болит. На подсознательном уровне, его мысли пришли к Вам в сон. Есть большая вероятность встречи с этим мужчиной.
Здравствуйте.
Сон предостерегающий.
Он говорит о том, что кто-то с прошлого может постараться к Вам достучаться и от него получите мало хорошего, взамен же отдать придётся много времени ему.
Всех благ.
Добрый вечер.  У него сразу скажу не все гладко в семье, отдал кольцо, значит готов его снять в реале, тяжело ему в семье, ссоры идут, разочарование, обиды. К вам доверие, добродушные отношения, интерес. Так, что он спешит, но не успевает, говорит о том, что у него в жизни есть проблемы, которые он не может никак решить, не получается сделать так как хотелось бы ему, преграды есть. На вас сон не отразился никак, просто какие то его воспоминания теплые о вас. Удачи вам.
Здравствуйте!
Во сне мужчина пытается освободится от статуса женатого мужчины, от своих семейных проблем/снимает кольцо и отдает Вам/.
Вы готовы помогать решать его проблемы, готовы быть с ним в его ситуациях для него не понятных/берете его кольцо и радуетесь.что Вам доверяют/.
Нужный для себя пакет Вы сами выбрали, все остальное ненужное будет с помощью его инициативы -выброшено, скорее наяву могут завязать отношения с ним, мысли о нем приходят в Ваших снах.
Здравствуйте. Вы устали, где то чувствуете однообразие, желание всплеска эмоций как раньше, подсознательное чувство что муж не соответствует тому, чего хочется (видимо он много работает и достаточно сильно устает). Вы чувствуете что не хватает праздников и радости… и вот в этот самый момент ваше подсознание и присылает сообщение об происходящем в этом сне. Вы общаетесь с симпатичным для вас человеко (как момент праздника и радости в вашем сердце), именно мужчина которому хочется доверять, новые эмоции и чувства!!! Могу сказать что этот сон — ваши накопившиеся трудности и благодаря этому сну (общению с подсознанием) вам стало легче, вы вошли в игру сама с собой. Теперь у вас интерес, который в реальности разрушит многие трудности и в течении 6 месяцев у вас будут новые интересные события, начиная с вашей работы.
Приснившийся знакомый — это подсознательная проекция ваших воспоминаний о нем. В реальности у него могут быть проблемы, он нуждается в помощи, возможно не ладятся личные отношения в его семье, часто стали возникать сомнения и сожаления о том, что утрачена связь между вами, и скорее всего по его вине. Также сон может говорить о предстоящей в будущем вашей с ним встрече и даже вероятно налаживание контакта, шаги навстречу друг другу.

Добрый вечер, Елена. Несмотря на то, что Вы уже давно не вместе и школа давно позади, в душе Вы все та же девочка, которая до сих пор жалеет о многом, что не сбылось.
Сон означает, что в ближайшем будущем Вам будет оказано неожиданное доверие, которое в последствии будет в полной мере вознаграждено.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.