Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.. - вопрос №1695083

В последнее время все чаще и чаще снятся сны, в которых места и люди внешне не знакомы, но во сне я их знаю, просто выглядят почему-то по-другому. Раньше такое было несколько раз может быть, а сейчас постоянно все сны такие. Я только родителей и подругу вижу как они есть, а остальные (даже молодой человек) по-другому выглядят… Что это может значить? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны означают необычные способности. Вы можете видеть не только внешнюю оболочку человека, но и его природную сущность, другими словами, — взгляд изнутри. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне из подсознания всплывают образы людей из предыдущих воплощений, а также такое возможно у людей, работающих с потоками большого количества  народа…
Здравствуйте.
Проблема в том, что Вы не до конца себе верите, своим собственным суждениям о своих поступках и мотивах. Критику со стороны Семьи и подруги принимаете как истину, хотя можете быть не согласны с их суждением.
Вам хочется, чтобы окружающие видели в Вас другого человека, а не такого, кем Вы являетесь на самом деле.
Возможно, проблема в семье, в сформировавшемся с ее помощью мировоззрении.
Обращайтесь за подробной консультацией.
Здравствуйте, сон к необычным, странным для вас событиям или вещам.