Доброе утро! Растолкуйте пожалуйста сон: Снится уже под утро, что мне на телефон пришло смс от бывшего м/ч, помню только что было написано... - вопрос №1695148

:«Привет!....», остальное не помню, мне отчетливо заполнилось что это был он, его фото, и я сразу же проснулась, к чему даннный сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что что-то услышите о нем, какое-то известие или новость, с ним, связанная. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, вас ждут большие перемены.

@ SOFIA CHERNAYA