Какие перемены в жизни меня ожидают в ближайшее время ? Родился 26.06.1983. - вопрос №1695250

Ответы

Здравствуйте.Вас ожидает всё только самое хорошее.и в работе и в личном.
в личной жизни могут быть какие-то препятствия в развитии отношений, в работе стабильность, но ближе к весне могут быть не совсем благоприятные перемены либо просто загруженность делами при недостаточном вознаграждении.
До начала года финансовая и эмоциональная стабильность, перемен значимых не видно.
С начала года достаток в деньгах, связанный либо с увеличением прибыли, либо с уменьшением затрат. Денег будет хватать на актуальные покупки.
К началу весны возможны проблемы с матерью. Финансовое состояние может ухудшиться.
Обращайтесь за подробной консультацией.
Здравствуйте, Федор Валерьевич!
В ближайшие 3.5 месяца, перемен у вас не предвидится.