Добрый день. Анна 18.12.1983 г.Грозный, 22.50. Хочу узнать, в каком году я рожу ребенка. - вопрос №1695404

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В течении двух лет, мальчик первый будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.по раскладу ребёнок Вам идёт.только надо пройти обследование.не занимайтесь самолечением.обратитесь к опытному специалисту.возможно понадобиться лечение.что то по женски.после этого Вы обязательно родите и всё у Вас будет хорошо.
Здравствуйте по всему видно то, что на Вас имеется нововведение по причине которого нет возможности родить…