Здравствуйте!Мое имя Надежда,мне 26 лет,родилась 8.03.1989г,хотела спросить про работу,меня перевели на новое место,а директор постоянно кричит и ругает,может это не мое?Как быть?Все у меня наладится? - вопрос №1695521

Ответы

Здравствуйте Надежда. По вашим данным выходит, что данное место работы не ваше. Вам придётся немного потерпеть, новая работа, которая вас будет устраивать найдётся в период с января по март.