проблема ERR_CONNECTION_RESET осталась, в общем пробовал чистить хост, менял в ручную и автоматически, заменял папку etc менял браузера, менял... - вопрос №1696017

виндовс, но не как( на сайты вк однокласс. заходит. не заходит на сайты с книгами, хотя раньше там читал и сейчас сайты рабочие, есть еще варианты решения этой проблемы?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У меня тоже самое было, когда словил троян, который удалил у меня мои файлы + системные. У вас присутствует какая-нибудь антивирусная программа? Если да, то обновите ее и сделайте полное сканирование системы. Если нет, то скачайте эту программу от Kaspersky ( Кликните на ссылку ) . Если что, пишите мне :)
Здравствуйте .
Вход на сайты блокирует Антивирус .
vsesam.org/pochemu-antivirus-oshibochno-blokiruet-sajty/
forum.oszone.net/post-1559067.html