здравствуйте у меня тормозит ноутбук при входе в интернет и при включении видео жутко тормозит и звук опережает кадры при выходе с интернета работает стандартно. подскажите в чем проблема - вопрос №1696091

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Все симптомы неисправности жесткого диска!
Первым делом рекомендую проверить и дефрагментировать жесткий диск.
Проверка и диагностика жесткого дискаЛучшие программы для дефрагментации жестких дисков