Мы разойдемся? Ирада 28.09.1980. Ази 21.12.1975 - вопрос №1696118

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.нет.но всё зависит от Вас.
У вас  в жизни сейчас такой момент, когда судьба вам посылает испытания. И мне идет что вы не сможете его пройти. У обоих из вас вижу других людей в будущем. Но вы не думайте. У вас обязательно будет все хорошо. Вы найдете то, что суждено судьбой для вас. Счастья вам милая.
Здравствуйте.

Пока нет нужды у вас такой! Находите общий язык, не должно вроде дойти до развода. Может стоит пойти на встречу друг другу, а? А то доведете отношения.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации