Здравствуйте! Как будут развиваться взаимоотношения в течении года между мной-Татьяной (10.02.85г.р) и Романом (2.03.1982г.р). Благодарю! - вопрос №1696157

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Без очень большой активности, вяло, без интереса и хорошего движения.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения будут развиваться постепенно, симпатия и притяжение между Вами будут расти
Здравствуйте.видно.что у Вас всё будет хорошо.
Да все у вас будет хорошо) не отчаивайтесь.