Добрый вечер! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста. Муж ушел от нас год назад к другой женщине. Я с двумя детьми осталась одна. Скажите вернется ли он домой ? И как скоро? - вопрос №1696181

будет ли разрыв с любовницей? Или это уже конец, и надо идти подавать на развод? Очень боюсь остатся одной с двумя детьми. Спасибо кто ответит

Дополнение автора от 05.11.15 19:51:12
Я Галина 25.06.87
Муж Евгений 09.01.83
Любовница Наталья 1978

Дополнение автора от 05.11.15 20:33:22
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Галина, к сожалению, муж не вернётся. Но и с Натальей он в итоге не останется. Будет с другими женщинами. Вам нужно понять, что это ваше прошлое, а жить нужно настоящим с прицелом на будущее. Нормальные отношения с Евгением у вас будут, но семьёй вы уже не будете. Если сумеете не оборачиваться всё время назад, не жить пустыми надеждами и воспоминаниями, то сможете устроить свою жизнь и быть счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень хочется помочь Вам, но у Вас не указаны данные.  Вообще никаких данных… на кого смотреть… не знаю.
почитайте сами что вы написали… вы уже как целый год одна с двумя детьми… чего вы боитесь… не стоит он этого…
Извините это уже конец. Не хочу приносить вам плохие вести. Но к сожалению это так. Да и не серьезный он. Зачем вам нужен такой. Еще будут варианты.  Отпустить прошлое, и вашу жизнь придет счастье настоящее.
Счастья вам милая.
Здравствуйте.

Возвращения к вам не вижу, разве что магией. Карты говорят о том, что перспектив мало и между вами давно уже есть неразрешимые противоречия.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Измените ситуационный ключ и все вернется на свои места

Если вас все таки терзает беспокойство то воспользуйтесь этим

>>>>>НАЖМИТЕ>>>>>>