Здравствуйте у меня видиокарта gtx titan А в компьютере пишет совершенно другой тип адаптера и мало графической памяти ( intel(r) hd graphics 4600 ) - вопрос №1696302

Разные адаптеры недавно переустанавлиал windows
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
hd graphics 4600 — это встроенная видеокарта.
Сначала устанавливаються драйвера на Intel HD Graphics 4600 после перезагрузка и установка драйвера на gtx titan А
У вас задействованна интегрированная в материнскую плату видеокарта. Под GTX Titan видимо не установлены драйвера. Напишити в чат, разберёмся
1 — в биосе надо  задать активацию первой внешней карты (простейший способ — сброс настроек биоса в дефолт, то есть по умолчанию)

2 — переключить шнур монитора с материнки на карту

3 — после активации карты обновить драйвера для нее
Здравствуйте .
testlabs.kz/1077-intel-hd4600-test.html
 ru.intel.com/business/community/?showtopic=8399
Установите стандартный драйвер www.nvidia.ru/Download/Index.aspx   (Оф.сайт )