Уважаемые эксперты, Здравствуйте! Есть какое-нибудь негативное воздействие, порча, родовое проклятие? Дмитрий 11.02.1983 г.Фрунзе (+фото). Если да - возможно ли верное решение? Заранее Благодарен! - вопрос №1696342

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На вас нет внешнего негатива. Есть негатив внутренний, с ним и нужно вам работать. Страхов, беспокойства много, слишком требовательны к себе и окружающим… и обида сидит внутри, на женщину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий! На Вас есть сглаз. Нужен обряд по его снятию.
С уважением, Екатерина.
Мы совместно просмотрели Вашу энергетику и выявили следующее. Есть четкое подозрение на наличие родового негатива, который перешел от кого-то с женской стороны рода. Также со стороны Вашего окружения присутствуют люди, которые сеют вокруг себя негативные энергии.
Здравствуйте Дмитрий. На вас нет негатива, ни порчи, ни родового проклятия. Если возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Здравствуйте.

Нет, не вижу. Карты подсказывают, что воздействий на вас нет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Есть сложности с чакрой аджна, влияет на восприятие Мира.
В деревенской магии сказали бы что это сглаз.
На самом деле это не так, и ровно горящая свеча это подтверждает.
Негатив внутреннего происхождения, испорчены некоторые ментальные программы.
поверхностное наложение чужой энергетики, убирается самостоятельно.
очень хорошо, что на фото запечатлена свеча горящая. это позволяет сделать максимально точную диагностику. Отливка воском показала наличие порчи, ставил профессионал, по чьему-то заказу. Порча была пущена по ветру. Довольно распространенный способ. В качестве решения не вижу иных, как снятие либо переклад порчи. Сделать можете самостоятельно, либо обратившись к специалисту. И еще, защиты на снятие порчи не стоит. А это упрощает дело.