Очень устала от той жизни как я живу в ней нет человека который бы меня поддержал, помог. Только глумление мужа Будет ли в моей жизни человек с которым я буду счастлива и когда? Светлана 04.06.1989 - вопрос №1696375

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. Придет время, когда Вы разрешите себе быть счастливой. Когда скажете себе,, стоп-я не хочу больше так жить,,! Вот только тогда, когда Вы твердо решите поменять свою жизнь, тогда она начнет меняться. Но до этого-в ней так и будет присутствовать неудача, глумление мужа и Ваши слезы. Светлана, у Вас впереди все есть-нужно только разрешить себе быть счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, мужа нужно бросать это однозначно.что бы Вас не держало… После этого шага через некоторое время появится человек.
Здравствуйте, очень часто женщины терпят мужа, что происходит очень зря ведь идет время и бегут года. Вы начнете новую жизнь, в течении года. А мужчину встретите сразу, после разлуки с мужем.
Здравствуйте, Светлана! Через 2 года Вы будете счастливы с другим. А пока -уходите, не разрешайте никому себя унижать.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас пока нет необходимых моральных сил, что бы произвести в своей жизни изменения. Карты говорят о том, что вас в принципе почти все устраивает. Учтите, что будут трудности в жизни и дальше, пока не решите от них избавиться. От мужа вы зависимы, это мешает.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Это вполне закономерно. Дело в том что избыток негативных энергий в вашей ауре, тянет соответствующие негативные события.
Я вам уже писал, что вам полезно выполнить работу по гармонизации вашего пространства отношений и в принципе, гармонизацию всего вашего пространства ответственности.
Нужно создавать условия чтобы притянулся именно ваш МЧ. Приглашаю.
С текущем мужем еще остаются шансы, но энергетически его выгоднее поменять, хотя все переменчиво ...
До марта месяца встретите мужчину.
это вам поможет.

>>>>нажмите>>>>