личная жизнь - вопрос №169643

Здравствуйте! мне 19 лет и я никак не могу построить нормальные отношения. поначалу все складывается нормально, но потом обрывается. как не быть? меня зовут Алина.19.05.1992

Ответы

Возможно вам нужно активировать у себя в жилище так называемый «цветок персика». Женщина становится более привлекательной для мужчин, на нее не только обращают внимание, но и знакомятся.

Увадаемая Алина! Для того, чтобы определить причины ВАших неудач в личных отношениях с мужчинами нужно заглянуть в себя и подумать какие ошибки в ВАшем поведении приводят к такому исходу. Дело совсем не в привлекательности, а правильном поведении с мужчиной. Если будет желание — обращайтесь за консультацией — по Вашему фото я смогу сказать в чем кроется корень проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA