Здравствуйте)появилась такая информация: кто из Белоруссии.Вы можете прилететь в Египет только по тур-путевке или с заранее оформленной визой.... - вопрос №1696439

Тех, кто прилетает просто по билету разворачивают обратно.Это правда? Как можно узнатьболее подробную информацию?? Спасибо)

Ответы

Белорусам не требуется виза в Турцию если Вы будете там находится 20 дней или 90 дней в год