Москва

Здравствуйте, скажите пожалуйста поменяю ли я место работы в этом году? Елена 06.03.77г.р. - вопрос №1696523

1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте! Ваш вопрос к эзотерикам. Люди бизнеса, так вопрос не ставят. Если Вы четко понимаете какую работу хотите найти, видите там себя, как Вы себя там будете чувствовать? Женщине подвластно сходить в будущее и понять сердцем ее или не ее. Идти или не стоит. Доверяйте себе, своим ощущениям, своей внутренней силе. Она внутри у Вас мудрая и точно знает куда Вам нужно двигаться. Сами установите себе желаемые сроки. В этом мире все в Ваших руках, стоит только в это поверить. Радости Вам и финансового благополучия на новом месте!
Возможно в начале или в середине декабря будет интересное предложение. Но это мой просмотр Вас. Вы сами хозяйка своей судьбы, вот и творите так, как надо именно Вам!

Не забывайте благодарить экспертов за уделенное внимание и время на Вас и за желание Вам помочь!