Дата рождения: 1987-06-03 Вопрос:Я живу с парнем совместно три месяца. Встречаемся два года. Будем ли мы вместе? - вопрос №1696743

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Семьей с этим мужчиной вы не станете.Вашим мужем станет другой мужчина.При важности вопроса для вас обращайтесь с фото лично.
Всех вам благ!
Если вы знаете правильные ответы:
В чем смысл быть вместе, для чего?
В чем смысл разделения на полы (М и Ж), в чем отличия М и Ж сточки зрения кармы и подсознания?
И что в связи с этим мы должны Творцу?
===
… и сможете обеспечить реализацию правильных ответов, то шансы у вас есть, насколько союз легко создать — надо смотреть по фото, анализировать и убирать помехи.