Добрый день! Меня зовут Наталия 27.07.78, моего гражданского мужа Владимир 25.02.60. Произошла серьезная ссора. Сказал,что наши отношения закончились ( хотя он меня обидел). Мы действительно - вопрос №1697008

расстанемся? Или будет примирение и как скоро? Спасибо.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, это не расставание...

Просто ваши отношения сложны и проблемны и то что произошло есть проявление этой дисгармонии...
Таков характер ваших отношений....
Он сказал обидные слова  в порыве эмоций, хотя глубинно так совсем не считает и скоро Вы это увидите...
Как только эмоции улягутся отношения восстановятся… максимум в течение двух-трех недель....

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, не окончательно. Примирение будет еще и не раз, но ссоры частые возможны впереди. Не переживайте, скоро должно все наладиться.
Здравствуйте.Вас ждёт примирение в ближайшее время.
Примирения не видно до конца года… Зато показано вмешательство в вашу пару… Ссора- это повод
Помириться вы помиритесь. Но отношения действительно сложные. Хотя если будете искать компромисс способны просуществовать еще долго
Здравствуйте!!! Примирение будет, но не так скоро как вам хотелось бы…
Ссора была просто предлогом, чтобы разойтись. Он  принял решение, которое, в общем, уже некоторое время назревало. Так что. если хотите сохранить семью, нужно действовать именно  сейчас. иначе будет поздно.