Решила похудеть (меньше кушаю), заметила что в процессе похудения впали щеки. Что делать? Не хочется выглядеть так - вопрос №1697061

Ответы

нужно найти найти компромисс между тем что вы хотите похудеть и быть с павшими щеками, или просто полюбить себя такой какая вы есть без диет.
Марина, здравствуйте! Впадение щёк — это ещё самое безобидное, что Вас настигло в процессе отказа от пищи, за этим может последовать всё, что угодно, включая и выпадение волос, слоение ногтей и прочие дела. Чтобы выглядеть красивой, нужно не меньше кушать, а правильно питаться и больше двигаться, ведь движение — это жизнь!
Лера, здравствуйте!
Предыдущие эксперты правы, худоба и красота ни есть одно и тоже.
И если щеки впадают, это уже нездоровье, и вероятно худеть  не нужно.
Спортивные наргузки тренинируют мышци и наше тело выглядит красивым, поэтому используйте их, не стесняйтесь. Кроме того, мышцы лица тоже можно тренировать.
Желаю вам любви, красоты и гармонии
Здравствуйте.
Ситуацию исправят тренировки для мышц лица.
Желаю красоты и здоровья.