Подскажите, каким должно быть питание футболиста в день игры? Примерное меню. - вопрос №1154353

Лучший ответ по мнению автора

Начинайте утро с каши, мюсли или гранолы из цельных круп с натуральным йогуртом, мягким нежирным сыром и фруктами. На обед съедайте большую порцию разноцветного салата (овощи не должны повторяться по цвету), нежирное мясо (рыбу, морепродукты) и цельные макароны (рис, гречку) на гарнир. На ужин (не позже чем за три часа до сна) должны быть овощи на пару и снова легкое мясное или рыбное блюдо. Сделайте упор на свежевыжатые соки и смуси(творог с молоком и фруктами в блендере), они могут заменить переус.

Не забудьте, пожалуйста оцнить ответ