Что делать если купил телефон б/у и не знаю пароль от учетной записи майкрасофт и не хочу полностью форматировать телефон так как уже установил свои приложения и фото - вопрос №1697236

4 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Удаление учетной записи Майкрасофт возможен только Сбросом телефона на Заводские Установки, др. пути Увы нет.
Здравствуйте!
Выдержка с официального описания:

Если вы хотите поменять учетную запись Майкрософт, используемую на телефоне, следует сбросить телефон до заводских настроек. При этом с телефона будут удалены все добавленные вами данные. Не забудьте сначала создать их резервную копию. Дополнительные сведения о том, какое приложение лучше всего использовать, см. в разделе Какие приложения можно использовать для синхронизации с компьютером?. Обратите внимание, что вам также понадобится заново купить все, для чего требуется учетная запись Майкрософт, включая приложения, игры и музыку.

  1. Подключите телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля, а затем сделайте резервную копию фотографий, музыки и видео.

  2. В списке приложений коснитесь пункта Настройки значок "Настройки"> Сведения об устройстве.

  3. Коснитесь пункта Сброс настроек. Если вы хотите удалить все содержимое SD-карты, коснитесь пункта Также очистить SD-карту.

  4. При появлении предупреждения убедитесь, что вы все подготовили, и коснитесь пунктов Да > Да. На телефоне будут восстановлены заводские настройки.

  5. После перезагрузки телефона появятся инструкции по его настройке. Когда вы доберетесь до экрана Будьте в курсе, коснитесь кнопки Войти и следуйте инструкциям, чтобы войти с помощью учетной записи, которую хотите использовать.

Только сброс.
Сделайте сброс до заводских настроек телефона