Добрый день, интересует как сложиться личная жизнь в 2016 году, будут ли изменения, если да то какие? Елена 17.04.1979 - вопрос №1697337

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается вероятность третьего замужества. Руны говорят, что на сей раз… брак будет удачным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения Вас ждут в личной жизни начиная с марта месяца.связанные с новыми отношениями и новыми переживаниями, не всегда весёлыми