Добрый день! Меня зовут Светлана (30 апреля 1980), молодого человека зовут Игорь (3 октября 1982). Прекратится ли наша разлука в ближайшие месяцы? Что у него в плане чувств и эмоций ко мне? Спасибо! - вопрос №1697373

У нас вынужденная разлука, нас разделяет расстояние. Я хотела узнать, переедет ли он в город, где я живу, в ближайшие месяцы или так и останется у мамы в деревне? Что же чувствует ко мне? Скучает ли?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скучает он, очень, но он никогда не покажет это, он всегда свои чувства сдерживает. На счет переезда под вопросом, именно в этот период, а воообще к Вам переедет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Т жезлов+10 жезлов + Д мечей
смотрела на 2 месяца, в течении этого срока он вряд ли переедет в ваш город, так как ему нужно выполнять те обязанности которые на него возложены, он их просто не может бросить.
В чувствах у него: 9 пент + 3 пент + солнце — довольно положительные чувства, думает о перспективе союза, его радуют ваши отношения. В сердце его все стабильно и он рад что вы у него есть.
Здравствуйте.

Как раз наоборот, расстояние и дальше будет вас разделять, будут проблемы и трудности в делах и любви. Но в целом шансы на полное восстановление отношений есть.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации