приснилась церковь - вопрос №1697734

Добрый вечер уважаемые эксперты. Мне приснилось, что я нахожусь в храме, но в нем темно, священника нет, свечи и свет не горят. Я очень хочу исповедаться священнику, поделиться радостной новостью. Но священник еще не пришел. Я выхожу из храма и понимаю, что еще рано очень, люди еще спят, но не понимаю, как я попала в храм, как там очутилась. На улице, на пороге храма я слышу звон одиночного колокола. 1 удар. Подскажите пожалуйста расшифровку такого сна.

Лучший ответ по мнению автора

скоро в вашей жизни появится очень важный человек, но пока еще рано. сон говорит о том, что этот человек будет дан свыше, как бы будет благословение на встречу с ним и не стоит отталкивать от себя судьбу
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA