Когда я продам дом в котором сейчас живу? что сделать чтобы ускорить процесс? Ирина , 12.07.1972 года с.Новая Шульба Казахстан - вопрос №1697843

3 ответа

Ответы

Вам привлечение нужно, или обряд на быструю и выгодную продажу
Здравствуйте!
Ускорить процесс очень сложно. Существуют обстоятельства, на которые Вы вряд ли сможете повлиять. А если оставить все как есть, то с декабря пойдут подвижки. Найдётся покупатель. Но опять же приготовьтесь к тому, что будут сложности с продажей. Я бы сказала так — вывернетесь наизнанку, но продадите.
Здравствуйте
Продажа дома в период от 6 месяцев, до года

Натали