семейное положение - вопрос №169800

Добрый день! Прошу ответить кто может. благодарю в заранее.  не волнуйтесь, оценить ответы не забуду.

вопрос. Женат ли/ сожительствует ли Василий Иванович? 45 лет.

если нужна более подрбная инфа, напишу в личку.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте!  Это трудный вопрос, который надо отрабатывать по фото, входя в его сердце и душу. Скупые же данные, говоря т о его честности. в отношении Вас