В июле устроилась на новое место работы,т.к. на предыдующем сократили.На новой работе нравится далеко не все и есть возможность вернуться на прежнее место,но на временную ставку.Стоит ли это делать? - вопрос №1698071

Ольга 23.04.1982г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, у вас сейчас идет испытание, из-за перемен, которые происходят в сфере взаимоотношений, поэтому как угодно судьбе, она ничего не гарантирует, не растачивайте энергию по пустякам, по поводу прежнего места, ответ нет и нет.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не стоит уходить на прежнее место, будет разочарование, на новом со временем наладится все.