Здравствуйте. Купила 1 ноября смартфон Prestigio wize3,так вроде... вопрос в том, что быстро разряжается аккумулятор даже когда телефоном не пользуюсь. Уже поотключала всё что могла. Но когда - вопрос №1698221

отключаю мобильные данные, над индикаторами сети на экране всё равно горят буквы Е. Может в этом причина разрядки, типа он всё равно ищется сигнал мобильный? хотя одной сим даже не пользуюсь в интернете. Как убрать эти Е?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте откалибровать аккумулятор.
Калибровка батареи — 4PDAКалибровка батареи планшета или смартфона без ...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Заводской брак, несите телефон обратно в магазин и там по гарантии вам обязательно заменят батарею :)
Здравствуйте .
Отзывы : http://otzovik.com/review_2356454.html