Помогите разобраться в отношениях. - вопрос №169847

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я в отношениях пол года. Есть ли будущее у отношений? Станет ли он моим мужем? Каковы перспективы развития? Он-Нури 11.08.1972г.р., Я-Марина 02.06.1978г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина! Ваши отношения будут гармоничными, если Вы вопримите бурный темперамет Нури, его амбициозность и стремление быть лидером в отношениях, с ВАшей стороны следует быть последовательной в словах и действиях, не разрываться в разные стороны, не менять свое мнение на противоположное и управлять ВАшим бурным темпераментом. Точный прогноз развития ВАших отношений я согу дать по ВАшим фото. Будет желание — обращайтесь, я ВАс проконсультирую. Условия консультации смотрите в моем профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Уважаемая, Марина! к сожалению дат рождения недостаточно для  точного ответа на ваш вопрос. Надо работать с вашими фото.  Характер у вашего избранника сложный и требуется внимательное изучение для его рекомендации в спутника жизни  и отца детей.