Москва

Когда лучше продавать квартиру (осень, зима, весна, лето)? И насколько зелёный двор из окна будет выигрышней (в плане продажи), чем двор с деревьями с облетевшей листвой? - вопрос №1698633

Дополнение автора от 07.11.15 13:27:00
Просто вопрос в том, что многие эксперты рынка недвижимости говорят, что лучшее время продажи — именно осень. Но, к сожалению, именно в это время года двор в достаточно неприглядном состоянии…

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если квартира промерзает, то лучше ее продавать летом. Если нет и двор летом в ужасном состоянии, то лучше продавать зимой, когда вся грязь закрыта снегом. Ухоженный двор в любом случае будет положительным фактором при продаже квартиры.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё зависит от того, зачем вы продаете квартиру. Куда вы будете вкладывать полученные средства. Если на покупку новой квартиры, то время продажи не играет значение. Квартиру выгодно можно продать в любое время года, если с толком подойти к этому процессу.