Расшифруйте пожалуйста, к чему моей маме приснилось, что она беременна? Возраст такой, что беременеть не планирует. Живот был больше среднего срока, и она была очень рада этому. Спасибо за ответы! - вопрос №1698901

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон Вашей мамы означает положительную реализацию и успех какого-то начатого дела или занятия, а также исполнение желаний. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это к прибыли скорой.
Здравствуйте. Сон к получению неожиданных денег.